Lors de mon séjour en amoureux on en a eu pour à peu près 80$ par jour à deux, en moyenne, pour les 3 repas, en mixant fast food, plats à emporter et petits restos
On a tous deux vies et la seconde commence quand on se rend compte qu'on en a qu'une..